28th Russian Breakfast at MIPIM 2018


Дата:
 

14 марта
 
Описание:

14 марта 2018 года  в рамках Международной инвестиционной выставки MIPIM в Каннах в отеле Barrière Le Majestic в 28-й раз пройдет «Русский завтрак», организованный компанией Impress Media. 

Русский Завтрак - традиционное место встречи более чем 200 лидеров рынка коммерческой недвижимости. Здесь собираются: топ-менеджмент девелоперских компаний, собственники объектов торговой недвижимости, лидеры бизнеса, а также специалисты в области управления и консалтинга.

 

Новая концепция Завтрака: Your Turn

Чтобы принимать эффективные решения, важно продумывать каждый ход.

Это как шахматная партия, где от каждого верного решения может зависеть общий исход партии. Какой ход должен быть следующим? И в какой момент он становится решающим? Как составить правильную комбинацию, которая неизменно приведет к наилучшему результату?

Рынок не стоит на месте, и мы меняемся вместе с ним. Сохраняя старые традиции, мы привносим новые форматы и предлагаем варианты взаимодействия, направленные на активное общение, нетворкинг и работу с аудиторией.

 

Интерактивный формат взаимодействия с аудиторией

Теперь каждый гость становится активным участником процесса, вовлекаясь в создание единого механизма, призванного помочь найти ответы на самые актуальные для рынка темы.

Трехчасовая программа будет состоять из двух частей. Первая, официальная часть является интерактивной. Она проводится при участии со-модераторов – экспертов отрасли.

Вторая часть – это время завтрака и неформального общения. Неформальная обстановка завтрака предоставляет каждому участнику уникальную возможность лично познакомиться и пообщаться с максимальным числом гостей, присутствующих на мероприятии. 


 
Контакты:

По вопросам участия обращайтесь:

Людмила Михайлова, директор отдела Telesales

тел.: + 7 (499) 490-04-79, доб. 115

e-mail: LyudaMik@impressmedia.ru



По всем остальным вопросам обращайтесь:

Дарья Чечель, менеджер проектов IM Events

тел. + 7 (499) 490-04-79, доб. 142,

e-mail: d.chechel@impressmedia.ru


Место:
 

отель Barriere Le Majestic, Канны, Франция
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre