Практическая конференция "Интернет-маркетинг в недвижимости: технологии управления эмоциями"


Дата:
 

22 марта
 
Описание: Регистрация на практическую конференцию «Интернет-маркетинг в недвижимости: технологии управления эмоциями» продолжается!

Уважаемые коллеги!

Academy of Real Estate при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROestate Events приглашает Вас принять участие в III ежегодной практической конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости: технологии управления эмоциями».
Деловая программа конференции состоит из 3 информационных блоков: экспертная сессия «Персонализированный маркетинг: тонкие настройки эффективных коммуникаций, практикум и дискуссия «Эмоциональный маркетинг: инструменты построения доверия».

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ

Как применять передовые аналитические интернет-инструменты в сфере недвижимости? Как работать с технологиями «больших данных» и на какие источники стоит обратить особое внимание? Как расширить воронку продаж и «расшарить» спрос в сети? Какие рекламные форматы помогут получить эмоциональный отклик со стороны будущих клиентов и обеспечить доверие к бренду? Как «естественно» продавать объекты и «влюблять» покупателя в продукт? На практической конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости: технологии управления эмоциями» вы можете получить ответы на эти и многие другие вопросы этой области.

ПОСМОТРЕТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контакты:
По вопросам регистрации:
Шариф Гусейнов
8 (495) 651-61-05, доб. 309
pr.assistant@proestate.ru

По вопросам партнерской поддержки:
Дмитрий Шаповалов
8 (495) 651-61-05, доб. 301
exhibition@proestate.ru

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ: 
Кристина Мирзалиева
8 (495) 651-61-05, доб. 305
pr.msk@proestate.ru

По вопросам участия спикеров в деловой программе:
Ольга Гольцова
8 (495) 651-61-05, доб. 304
content@proestate.ru
 

Место:
 

Москва
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre