RD Construction Management ушла из «Романова Двора»

RD Construction Management, входящая в холдинг  RD Group приняла решение о выходе на рынок недвижимости как самостоятельная юридическая компания.
3503

RD Construction Management, входящая в холдинг  RD Group приняла решение о выходе на рынок недвижимости как самостоятельная юридическая компания.

 Как пояснили в компании, весь минувший год  RD Construction Management предоставляла «свои услуги не только арендаторам   и инвесторам офисного центра «Романов Двор»,  но и другим заказчикам на территории России». 

Кроме того, перед выходом на рынок, в компании прошла реструктуризация для «адаптации ее под внешний рынок». Также в состав акционеров RD Construction Management вошел участник в лице западно-европейского инвестиционного фонда, имя которого представителями RD Construction Management пока не разглашается.

Напомним, в портфеле компании на сегодняшний день есть такие реализованные объекты, как офисы Halli Burton, УК «Тройки Диалог»,  Sotheby’s, офисный центр класса А в Южно-Сахалинске, а также офис компании East Capital



Коментарии (0)


Поделиться

333

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre