В «О’Кей» – новый директор по стратегии

Им стал Антон Фарленков. 

8136

Антон Фарленков занял должность директора по стратегии и сделкам по слияниям и поглощениям в ГК «О’Кей». До этого он более 10 лет проработал в Goldman Sachs, сообщают "РИА Новости".

В Goldman Sachs Антон Фарленков сначала занимал должность старшего аналитика по акциям компаний сектора розничной торговли и транспортной логистики, после чего возглавил аналитический департамент в регионе Восточной Европы, Ближнего Востока и Азии.

В ГК «О’Кей» в числе его обязанностей будет консультирование совета директоров по определению стратегического направления развития компании и реализации стратегии мультиформатного развития, а также расширение коммуникаций группы с международным бизнесом и инвестиционным сообществом.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«О'Кей» меняет планы

Ритейлер откладывает развитие сети дискаунтеров «Да!».

11.03
Игроки рынка

Департамент закупок «О’Кей» разделился

Теперь он состоит из трех частей, специализирующихся на различных категориях товаров.

06.05
39315

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre