Castorama удвоится в Нижегородской области

Идею открытия второго магазина в регионе поддержал губернатор Валерий Шанцев.

4119

В Нижегородской области может открыться второй магазин товаров для обустройства и ремонта Castorama, сообщает «Интерфакс».

В рамках ПМЭФ-2016 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с гендиректором компании «Касторама Рус» Венсаном Гюффруа и одобрил идею увеличения представительства сети в регионе, пообещав поддержку на всех этапах проекта.

Первый гипермаркет Castorama открылся в Нижнем Новгороде в 2009 г. Всего работают 20 магазинов ритейлера в 15 регионах России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

Castorama подбирает площадку в Татарстане

Власти Татарстана предложат компании несколько участков площадью 4-5 га под строительство первого своего гипермаркета в республике.

28.01
Конфликт

Quinn Group может вернуть Castorama в Уфе

Сделка по продаже гипермаркета будет пересмотрена.
09.12
Игроки рынка

Castorama откроет свой 20-й магазин в России

Castorama, международная сеть гипермаркетов по продаже товаров для дома, дачи и ремонта, входящая в Группу Kingfisher, объявляет об открытии магазина в Оренбурге.
06.12
39869

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre