В Хабаровске откроют парк со сказочным замком

Проект включает обустройство зон для пикника, строительство скалодрома, аттракционов, гоночной трассы и арены для проведения рыцарских турниров.

3029

На территории парка «Северный» в Хабаровске планируют построить экопарк с замком и ареной для рыцарских турниров, сообщает «РИА Новости».

На средства частного инвестора в размере около 100 млн руб. планируется обустроить пикниковую зону и построить аттракционы, скалодром, детскую гоночную трассу. Общая площадь проекта составит свыше 2 тыс. кв. м. На территории сказочного замка запланировано также строительство фонтана.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Хабаровске открывается крупнейший ТРЦ «На Пушкина»

Строительство торгового центра площадью 28,5 тыс. кв. м началось в 2014 г.

25.10
Конфликт

Реализацию аквапарка в Хабаровске отложат на неопределенное время

На один участок претендуют два разных инвестора, в проекты которых входит возведение аквапарка.

09.02
Аукцион

Земли в Хабаровском крае можно будет получить в аренду без аукциона

Для крупных инвесторов в Хабаровском крае на законодательном уровне подготовлена упрощенная процедура получения земельных участков в аренду.

11.01
42101

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre