У Абрамовича оказались партнеры по «Белым Садам»

Совладельцем офисного комплекса у метро «Белорусская» оказалась компания, управляющая активами Игоря Шувалова.

4430

Компания Millhouse Романа Абрамовича оказалась не единственным владельцем офисного комплекса на 105 тыс. кв. м White Gardens возле станции метро «Белорусская», сообщают «Ведомости».

По данным издания, партнером Millhouse в этом проекте является структура, близкая к Сергею Котляренко, управляющему активами семьи Шувалова и других клиентов категории «вип».  

На момент покупки комплекса структурой Абрамовича в 2013 г. его стоимость оценивалась в 700 – 750 млн долл. На сегодняшний день, рыночная цена объекта, по оценкам экспертов, составляет около 630 млн долл.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Millhouse

Абрамович Роман

Инвестиции

Millhouse

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Millhouse построит БЦ в Сколково

Объект будет введен в эксплуатацию к 2018 году.
04.09
Конфликт

Millhouse и Invest AG требуют 150 млн долл. у акционера «Азбуки вкуса»

Структуры Абрамовича и Абрамова обратились в суд с требованием на 150 млн долл. к акционеру сети Андрею Вдовину. Залогом по кредитам бизнесмена является его доля в «Азбуке вкуса».

12.12
Сделка

Структура Millhouse покупает БЦ «Белые сады»

Сумма сделки может составить $700 – 750 млн.

30.10
42517

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre