УК «Столица Менеджмент» построит новый ТЦ

Также в 2017 году компания планирует редевелопмент существующего объекта.

5516

УК «Столица Менеджмент» в 2017 году планирует строительство нового объекта и редевелопмент существующего, сообщает пресс-служба компании.

«Одна из задач, стоящих перед нашей компанией в 2017 году, - расширение портфеля объектов и инвестирование, – отметила генеральный директор УК «Столица Менеджмент» Ольга Летютина. – Районные торговые центры сегодня являются привлекательным инвестиционным продуктом. При условии качественного управления они демонстрируют стабильный рост трафика и среднего чека. Поэтому УК «Столица Менеджмент» продолжит инвестировать в развитие торговых центров малого формата. Как управляющая компания мы предпочитаем входить в проект на этапе планирования, но рассматриваем для покупки и действующие объекты. Хочу отметить, что, участвуя в проекте, мы, как соинвесторы, несем ответственность (в том числе и финансовую) за конечный результат. Высокие стандарты качества управления и значительный опыт работы позволяют нам гарантировать нашим партнерам прибыльность проекта». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Столица Менеджмент

Летютина Ольга

Управление и эксплуатация недвижимости

Столица Менеджмент

Поделиться

Материалы по теме

Проект

«МЕТРО Кэш энд Керри» построит новый ТЦ в Краснодаре

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» построит центр мелкооптовой торговли «МЕТРО» в Краснодаре.

30.09
Открытие

В Котловке появится новый ТЦ

Открытие должно состояться во втором квартале 2016 г.

16.03
42638

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre