Gualtiero оденет краснодарских мужчин

Итальянская марка одежды для мужчин Gualtiero открыла свой первый бутик в Краснодаре. 

4103

Бутик итальянской марки одежды для мужчин Gualtiero открылся в ТРЦ «Галерея Краснодар» на 1 этаже, сообщает пресс-служба ТРЦ. Магазин занял около 150 кв. м. В коллекциях Gualtiero в «Галерее Краснодар» можно найти разные вариации стилей: classic, smart-casual, casual. Это практичная верхняя одежда, костюмы и пиджаки, функциональные брючные изделия и джинсы, комфортный трикотаж и обувь.

Бренд Gualtiero, появившийся в Италии 25 лет назад, традиционно отшивает свои костюмы, а также другие виды одежды на одной из знаменитых итальянских фабрик - Maglificio Paten Srl. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Третий DEICHMANN открыли в Краснодаре

Магазин обувного бренда начал работу в ТРК «СБС Мегамолл».

21.08
Проект

«DEGA-Краснодар» согласуют до конца года

Индустриальный парк планируется разместить на территории площадью до 330 га.

21.08
Открытие

«Детский мир» открыл 5-й магазин в Краснодаре

Торговая площадь супермаркета сети в ТРЦ «Табрис – Центр» составляет 1040 кв. м.

28.07
57281

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre