«БИЛЛА» откроет 5 магазинов до конца года

Компания поделилась итогами работы в России, а также ближайшими планами по реконструкции и открытию новых торговых точек. 

8183

Ритейлер «БИЛЛА» планирует открыть 5 новых супермаркетов в Москве до конца 2017 года, сообщает пресс-служба компании.

В этом году сеть уже открыла 5 торговых точек, а еще 13 супермаркетов - обновила. В рамках реконструкции была произведена замена светового и холодильного оборудования, обновлены фасады и кассовые зоны, увеличены торговые площади.

В магазинах с 2004 года постоянно увеличивается ассортимент, в том числе, и собственных брендов. У компании есть уже такие марки, как BILLA, BILLA Premium, Clever, Billa Easy.

В этом году торговая сеть более активно стала сотрудничать с отечественными производителями, доля российских товаров в ее ассортименте составляет более 80%.

В своих планах на будущий год «БИЛЛА» собирается продолжать стремительное расширение на российском рынке. В этом году компания уже открыла 5 новых супермаркетов. В планах до конца  года – открыть еще 5 новых магазинов в Москве и МО, а также реконструировать еще 3 торговых точки.

«Открывая новые магазины, мы стараемся сделать жизнь граждан удобнее и проще своим подходом к выбору места расположения супермаркета. Для нас важно, что мы не стоим на месте и постоянно осваиваем новые форматы работ», - прокомментировала генеральный директор ООО «БИЛЛА» Елена Мальцева.

Напомним, что в этом году компания торжественно отмечает свой 13-ый День рождения в России. К этому приурочены ряд акций, розыгрышей и специальных предложений во всех супермаркетах сети до 20 сентября. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«БИЛЛА» открылась на Братиславской

Супермаркет площадью более 800 кв. м стал для сети 115 по счету.

28.08
Открытие

Юбилейная «Билла» пришла к москвичам

Новый супермаркет сети «Билла» открылся на востоке столицы. 

22.11
Открытие

В Зеленограде открылся супермаркет «Билла»

30 июля 2010 года в городе Зеленограде Московской области открылся первый в городе супермаркет австрийской продуктовой сети «Билла».

30.07
57306

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre