KIABI - в Воронеже

14 октября в Воронеже состоится официальное открытие магазина французского бренда одежды для всей семьи KIABI. 

3711

Завтра в Воронеже откроется магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI, сообщает пресс-служба компании. Общая площадь магазина составит 1732 кв. м.

Магазин в Воронеже оформлен в соответствии с новой концепцией «KIABI Free». Торговая площадь всех магазинов KIABI составляет не менее 1500 кв. м, и в каждом из них пространство разделено на разные зоны: женская и мужская одежда и обувь, одежда для малышей, подростков, будущих мам, а также линейки plussize, спортивная коллекция, отдел нижнего белья и домашней одежды.

Генеральный директор KIABI Беранжер Убнер прокомментировала: «Мы очень гордимся тем, что это уже двадцатый магазин KIABI на территории России. Этим наши планы по расширению сети не ограничиваются, в этом году мы планируем открыть еще один магазин в Воронеже и в Казани. Каждый из них будет соответствовать нашей новой концепции, главная цель которой создать уникальную атмосферу для шоппинга всей семьей». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

KIABI удвоится в Петербурге

Магазин французского бренда займет 1792 кв. м в ТРК Балканский.

08.09
Открытие

KIABI шагнет в Тольятти

5 августа в Тольятти в ТЦ «Акварель» откроется первый магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI. 

04.08
Открытие

KIABI расширяет региональное присутствие

13 июля 2017 г. в МЕГА Екатеринбург откроется новый магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI. 

05.07
60811

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre