ILM добавила автозапчастей Самаре

ILM помогла арендовать складское помещение класса А в логистическом комплексе «Придорожный» в Самаре. 

7069

ILM помогла в осуществлении сделки по аренде складского помещения класса А в логистическом комплексе «Придорожный» в Самаре, сообщает пресс-служба компании. Площадь объекта  составляет 2028 кв. м. Это уже вторая сделка с собственником в текущем году.

Клиентом выступила компания ООО «Микадо» (Санкт-Петербург), занимающаяся оптовой продажей автозапчастей и комплектующих для легковых, грузовых и коммерческих автомобилей со склада.Ее поставщиками являются более 70 авторитетных европейских и японских фирм.

Александр Перфильев, директор Департамента Складской и Индустриальной недвижимости ILM, прокомментировал: «Арендатору требовалось открыть склад в новом регионе, обеспечив хорошую транспортную доступность. На рынке складских помещений Самары пока представлено не много качественных предложений класса А, в основном они сосредоточены в южной части города. Так как выбор качественных объектов ограничен,  нам удалось согласовать сделку всего за 1,5 месяца. Выбор пал на ведущего регионального девелопера Самаратрансавто-2000. На данный момент у компании 200.000 кв. м, и в рамках индустриального парка Преображенка она  реализует два новых корпуса логистического комплекса «Придорожный».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Консалтинг и брокеридж

ILM

Поделиться

Материалы по теме

События

ILM провела «Конгресс логистических операторов»

Участие в мероприятии приняли более 150 участников рынка.

04.05
Сделка

ILM привела первых арендаторов в новый склад в Новосибирске

Сотрудники проекта Skladium.ru компании ILM выступили консультантами сделки по аренде складского комплекса класса А в Новосибирске.

23.05
61271

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre