«Иммошан» принесет гипермаркет БТиЭ в Тамбов

Флагман сети DNS займет около 1,8 тыс. кв. м в ТЦ «АШАН Октябрьский».

4957

Во втором квартале 2018 года в торговом центре «АШАН Октябрьский» в Тамбове состоится открытие гипермаркета сети DNS, сообщает пресс-служба компании «ИММОШАН Россия». 

Флагманский DNS Гипер расположится на первом этаже, на площади 1 789,8 кв. м и станет самым крупным представительством сети в Тамбове. В настоящее время арендатор уже приступил к отделочным работам.

Алексей Ионов, Коммерческий директор ИММОШАН Россия комментирует: «Вместе с компанией DNS мы рады сообщить о приближающемся открытии крупнейшего в Тамбове магазина этой сети. Мы уверены, что наши покупатели будут впечатлены огромным выбором электронных новинок, профессионализмом консультантов компании и активным торговым маркетингом сети, предлагающим гибкие и доступные ценовые решения. Без сомнения DNS удастся в кратчайшие сроки сформировать свою целевую аудиторию в нашем торговом центре и занять достойное место среди других крупных федеральных игроков, которые успешно сотрудничают с нами в Тамбове».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ «Радужный» в Шатуре принял DNS

В Шатуре открывается флагманский магазин сети цифровой и бытовой техники DNS. 

18.12
Открытие

DNS ГИПЕР откроется в Пятигорске

DNS откроет крупнейший в Пятигорске магазин собственной сети. Он будет работать в формате ГИПЕР.

14.09
63897

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre