TERVOLINA осваивает интернет

Сеть TERVOLINA запустила интернет-магазин.
1248
В первый день весны компания TERVOLINA запустила интернет-магазин, сообщает new-retail.ru. В интернет-магазине сети представлен широкий выбор обуви и аксессуаров для женщин и мужчин, а также специальные средства по уходу за обувью.

Заказ можно оплатить как онлайн, так и наличными при получении заказа. Доставка осуществляется по всей России. Первый салон TERVOLINA был открыт в 2001 г. в Москве. Сегодня сеть насчитывает более 100 салонов в 33 городах страны.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Глава обувной компании «Терволина» предстанет перед судом

По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, завершено расследование в отношении главы обувной фирмы «Терволина» Вадима Степанова и его подчиненного, обвиняемых в мошенничестве с землями Подмосковья.
22.01
65671

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre