Алексей Новиков – управляющий партнер Knight Frank

Ранее Алексей занимал должность управляющего директора АО «Сбербанк – Управление Активами».
7623
Алексей Новиков стал новым управляющим партнером и акционером международной консалтинговой компании Knight Frank, сообщает пресс-служба консультанта.

Алексей Новиков начинал свою карьеру в консалтинге в 2002 году. В период с 2004 по 2006 гг. он возглавлял департамент складской и индустриальной недвижимости Knight Frank. Далее, в должности генерального директора руководил Российским офисом компании Prologis - крупнейшего в мире инвестиционного фонда, специализирующегося на индустриальной недвижимости. После прохождения курса Executive MBA, 2011 г. Алексей возглавил направление по работе с недвижимостью в Московском Банке Сбербанка России, а в 2012 году присоединился к команде Управляющей Компании «Тройка Диалог», в последствии АО «Сбербанк – Управление Активами», где в должности Управляющего директора создал крупнейшую в России линейку розничных ЗПИФов недвижимости, стоимость чистых активов которых выросла более чем в четыре раза и превысила 15 млрд руб.
 
Комментирует Алексей Новиков, Управляющий партнер Knight Frank Russia: «Я очень рад вновь присоединиться к команде Knight Frank, сочетающей в себе высочайший профессионализм и лидерские качества с искренним и не потребительским отношением к своим клиентам. Уверен, что мой разносторонний опыт на рынке недвижимости внесет весомый вклад в дальнейшее развитие и процветание компании».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Новиков Алексей

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Сергей Гипш отходит от управления Knight Frank

Сергей остается акционером Knight Frank Russia и Knight Frank PM, однако постепенно отойдет от операционного управления бизнесом.
11.05
Назначения

В Knight Frank новое назначение

На должность директора департамента маркетинга и PR в Knight Frank назначена Светлана Портнова.
 
11.04
69056

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre