Собака научилась делать покупки

Собака долго наблюдала за тем, каким образом происходит купля-продажа товаров в местном магазине, и научилась сама «покупать» еду.
1801
Пёс по кличке Негро покорил интернет-пользователей умением покупать себе еду за «валюту» из листвы, сообщает new-retail.ru. Собака живет около Колумбийского кампуса технического института в Монтеррей Касанаре. Студенты подкармливают сообразительного пса и дают ему жилье. В ответ на заботу Негро охраняет вещи жителей кампуса. 

Пёс долго наблюдал за тем, каким образом происходит купля-продажа товаров в местном магазине, и научился сам «покупать» еду. Правда, расплачивается за печенье и прочие лакомства сообразительный пёс не деньгами, а листвой, которую приносит в зубах. 

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Таможня отследит покупки россиян

Данные о дорогих покупках таможня получает из базы tax free, а также от правоохранительных органов стран временного пребывания россиян.
29.01
не указано

Выгодные покупки

Среди возможностей, которые предлагает новая экономическая реальность компаниям, – покупка офисных помещений для собственных нужд с существенным дисконтом. По оценкам экспертов, площади подешевели в среднем в 2–4 раза по сравнению с докризисным периодом. Основным покупателем являются госструктуры.
28.07
Сделка

Аренда вместо покупки

Шесть дискаунтеров «Пятерочка» открылись в принадлежащих «Находке» помещениях в спальных районах. 
26.11
69120

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre