ГК «МИЦ» проводит ребрендинг

Новый дизайн логотипа и визуальное сопровождение бренда компании обоснованы стратегией развития девелопера.
6530
Группа компаний «МИЦ» проводит ребрендинг, в частности, меняется дизайн логотипа и визуальное сопровождение бренда, сообщает пресс-служба компании.
 
Изменения связаны со стратегией развития компании и новым слоганом – «Все по-твоему!». Ориентирами девелопера являются: максимально широкий выбор доступных вариантов жилья в домах различных классов, вариативность благоустройства и удобная локация.
 
Простое и лаконичное дизайн–решение, но с ярким элементом, трансформировавшемся в новом логотипе в красную точку. Также концепция подразумевает более строгое прочтение выбранных шрифтов, что сохраняет в восприятии фундаментальность и целостность деятельности ГК «МИЦ».
 
Изменение логотипа является отражением изменений идеологических аспектов компании: модернизировать бизнес-процессы, улучшать характеристики предлагаемого продукта, соответствовать современным трендам и развиваться – все это заложено в части новой стратегии ГК «МИЦ».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

МИЦ может застроить 2 площадки в ТиНАО

Инвестиции в проект на почти 700 тыс. кв. м недвижимости могут составить порядка 28 млрд руб.

28.08
Назначения

В ГК «МИЦ» новый финансовый директор

Финдиректором группы назначена Марина Заболотнева, ранее занимавшая высокие посты в структурах АФК «Система».

07.02
Проект

ГК «МИЦ» начала строительство ДОУ в Балашихе

Инвестиции в проект составят около 150 млн руб.

24.05
69158

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre