В MARi научат варить пиво

В рамках расширения зоны ресторанов в ТРК MARi в начале июня открывается уникальный ресторанный формат крафтовой пивоварни Samowar Brewery.
5151
Крафтовая пивоварня Samowar Brewery с собственным фирменным баром Samowar Handicraft Drinks Bar разместится в формате двухуровневого бара-ресторана общей площадью более 900 кв. м на 3 и 4-ом этажах ТРК MARi с посадкой на открытой летней веранде, а также собственным пивоваренным цехом на цокольном этаже. Об этом сообщает пресс-служба ТРК. В планах арендатора организовывать экскурсии в пивоваренный цех и устраивать мастер-классы по приготовлению пива.
 
Владимир Андреев, генеральный директор Samowar Brewery, прокомментировал: «Открывая свой новый ресторан в MARi, мы хотим удивлять не только отличным качеством свежесваренного крафтового пива, но и атмосферой – начиная с авторского дизайна интерьеров, заканчивая индивидуальными мастер-классами, в которых у наших посетителей появится возможность не только стать участником процесса – пивоварения совместно с профессионалами, но и иметь уникальную возможность сварить свое собственное пиво».
 
София Марлен, управляющий ТРК MARi, добавляет: «Мы ориентируемся на молодую и прогрессивную часть нашей аудитории, которая постоянно находится в поиске нового опыта и интересных форматов. Уверена, что концепция ресторана завоюет популярность среди посетителей MARi, а дополнительные совместные маркетинговые акции привлекут клиентов из других районов столицы».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

MARi делает ставку на развлечения

ТРК MARi на юго-востоке Москвы увеличивает зону развлечений.
 
12.04
Назначения

В MARi – новый управляющий

ТРК MARi объявляет о назначении Софии Марлен на должность управляющего ТРК.
 
05.04
Открытие

В ТРК MARi займутся гимнастикой

Европейский Гимнастический Центр занял 1,4 тыс. кв. м на третьем этаже торгового комплекса.

17.07
69529

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre