В Атлант-Парк завезли мебель

Производитель офисной мебели занял в ПСК площадку на 3 тыс. кв. м.
4346
Новым арендатором ПСК «Атлант-Парк» стала компания GDB - производитель офисной мебели и поставщик интерьерных решений для коммерческих пространств. Об этом сообщает пресс-служба компании Magazinskladov.ru, выступившей брокером сделки.

Площадь арендованных складских помещений составила 3 тыс. кв. м.
 
«У GDB были довольно высокие требования к новому складу: новое здание класса А, развитая инфраструктура складского комплекса и квалифицированная управляющая компания на объекте. Таким требованиям в полной мере удовлетворил ПСК "Атлант-Парк". Профессиональный подход девелопера к обсуждению условий контракта и его клиентоориентированность позволили согласовать и заключить договор аренды за 2 недели. Приятно работать с профессионалами. Для нас это уже вторая сделка в Атлант-Парке с начала года» - комментирует сделку Михаил Агарунов, директор по развитию сервиса поиска складов Magazinskladov.ru.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ПСК «Атлант-Парк» принял нового арендатора

Для компании, специализирующейся на производстве и дистрибуции бытовой и цифровой техники, подготовлено помещение площадью 15 тыс. кв. м.

04.07
Открытие

В «Атлант-Парке» открыли РЦ на 21 тыс кв м

Арендатором мультитемпературного склада стал новый сетевой ритейлер.

06.06
Сделка

В «Атлант-парке» сдали 10 тыс. кв. м складов

Новым арендатором производственно-складского комплекса класса «А» стала компания «Русхимсеть». 

25.01
69678

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre