IND Architects преобразила офис «Сибура»

Офис нефтехимической компанни «Сибур» в Москве реализован по проекту IND Architects.
 
3453
Архитектурная студия IND Architects создала архитектурные концепции новых офисных пространства для «Сибура», крупнейшей нефтехимической компании России. Уже завершен редизайн двух этажей площадью 2200 кв. м в отдельно стоящем 8-ми этажном здании на ул. Кржижановского в Москве, в дальнейшем планируется привести все помещения к единому стилю.
 
Равиль Мураков партнер архитектурной студии IND architects: «Мы полностью изменили планировку офиса: ушли, где это было возможно, от кабинетов к формату open-space. Новый дизайн способствует трансформации рабочих бизнес-процессов и упрощает коммуникацию между сотрудниками, делает взаимодействие более комфортным. Мы спроектировали места для неформального общения, разнообразные пространства для встреч и переговоров, в том числе и в местах, традиционно для этого не приспособленных, например, в коридоре. Новая объемно-планировочная структура позволяет использовать каждый метр пространства с пользой».

В офисе есть конференц-зал и кофе-поинты, а в акустических кабинах можно провести конфиденциальные телефонные переговоры. Переговорные комнаты защищены от звуков извне, smart стекла позволяют простым нажатием сделать окна матовыми. В общих зонах использованы светильники с рассеянным светом для более мягкого естественного освещения.
Цветовые акценты сформированы на основе корпоративного стиля холдинга «Сибур».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Архитекторы одобрили МФК Aquatoria на Ленинградке

Комплекс включает офисные и жилые здания, подземную автостоянку и причал для яхт.
31.05
События

Как архитекторам правильно общаться друг с другом?

В марте состоялся закрытый мастер-класс для архитекторов и руководителей архитектурных бюро «Коммуникации в архитектурном проекте - как не допустить испорченного телефона».
22.03
Открытие

«Архитектор красоты» открылся в ТРК «ЛЕТО»

24 декабря в ТРК «ЛЕТО» открылся магазин «Архитектор красоты».

25.12
70126

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre