Эльград попал под аудит Zeppelin

УК Zeppelin завершила технический аудит в торгово-развлекательном центре «Эльград» в Электростали.
 
3551
УК Zeppelin завершила технический аудит в торгово-развлекательном центре «Эльград» общей площадью 63 763 кв. м, расположенном в подмосковном городе Электросталь. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках договора FM-оператор осуществил проверку инженерных систем и оборудования, установленного на объекте. Для «Эльграда» УК Zeppelin организовала работу по оценке состояния систем вентиляции и кондиционирования, автоматики, инженерных сооружений и коммуникационных сетей. Под технический аудит попало специфичное для такого объекта оборудование с генерацией электроэнергии для собственных нужд.

ТРЦ «Эльград» — крупнейший торговый центр Электростали, вмещающий на своих площадях более 100 магазинов, кинотеатр, ресторан, фуд-корт и фитнес-клуб.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Zeppelin обслужит РЕН ТВ

Компания выбрана подрядчиком по технической эксплуатации инженерных систем телеканала.
10.05
Сделка

ПСН и Zeppelin договорились по «Новоспасскому»

Управляющая компания Группы ПСН заключила договор на техническое обслуживание «Новоспасского» с компанией Zeppelin.

25.04
Сделка

Zeppelin стал FM-оператором для СТС

Zeppelin приступил к сотрудничеству с телеканалом СТС.
 
24.04
70550

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre