На МКАДе появится новый склад

Международная консалтинговая компания Knight Frank эксклюзивно представляет на рынке новый складской комплекс класса А «Терминал Булатниково».
3358
Комплекс расположен на внешней стороне МКАДа, между Варшавским и Каширским шоссе, в непосредственной близости от новой строящейся развязки МКАД и ул. Подольских Курсантов. «Терминал Булатниково» представляет собой современное высокоэффективное складское здание, при строительстве которого применяются самые современные технологические решения, направленные на снижение последующих эксплуатационных расходов. 

Общая площадь комплекса - 35 000 кв. м, в том числе офисная часть – 3150 кв. м. Работы по строительству комплекса уже начались. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на июнь 2014 г.

Благодаря своему расположению данный проект поможет существенно улучшить логистику и позиции на рынке компаний, бизнес которых критически нуждается в близости к городу. Так, на сегодняшний день складской комплекс «Терминал Булатниково» является единственным комплексом на МКАДе, предлагающим вакантные складские площади для аренды, и это предложение останется уникальным ближайшие 2-3 года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Сеть кафе быстрого питания купила производственно-складской комплекс «Массив»

Сеть кафе быстрого обслуживания купила производственно-складской комплекс «Массив», общей площадью 10 144 кв. м.
05.03
Проект

«КВС» построит офисно-складской комплекс в Петербурге

Согласно сообщению компании, компания «КВС» возведет офисно-складской комплекс в Невском районе Петербурга.
12.07
Проект

В Подмосковье появится складской комплекс с отелями

По сообщению консалтинговой компании Knight Frank, многофункциональный складской комплекс возведут в районе поселка Матвеевское, в 6 км от МКАД по Минскому шоссе. 
11.07
Открытие

В Екатеринбурге появится новый складской комплекс

На II квартал 2012 года запланировано открытие нового складского комплекса класса А «Новокольцовский» в Екатеринбурге на пересечение Кольцовского тракта и Екатеринбургской Кольцевой автодороги (ЕКАД).
10.02
27772

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre