Oriflame продает склад

В рамках оптимизации производственной деятельности компания приняла стратегическое решение выставить на продажу торгово-складской комплекс в Красногорском районе.
4808
Шведский производитель косметики Oriflame выставил на продажу торгово-складской комплекс вместе с участком площадью 11 га в Красногорском районе Подмосковья. Комплекс площадью около 21 тыс. кв. м включает в себя торгово-складской терминал класса «А» и объекты, обеспечивающие его работу.

Эксклюзивным консультантом по продаже объекта выступает компания Colliers International.

Комплекс имеет удобное расположение на первой линии федеральной трассы а/д «Балтия», в 10 км от МКАД и в 23 км от Московского Малого кольца (А 107). По оценкам специалистов благодаря удачному местоположению здесь можно разместить гипермаркет, автомобильный салон, магазин DIY или магазин Cash and Carry.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Oriflame арендовала склад в Новосибирске

Компания Oriflame стала арендатором логопарка «Новосибирск», принадлежащего Raven Russia Ltd.
15.02
не указано

Oriflame стала арендатором логопарка «Пышма»

Девелопер индустриальной недвижимости «Евразия логистик» и шведская косметическая компания Oriflame заключили сделку по аренде складских помещений в третьей очереди логистического парка «Пышма» в Екатеринбурге.
11.11
Проект

В Подмосковье появится белорусский торгово-логистический центр

В настоящее время решается вопрос о предоставлении участка для строительства порядка 80 тыс. кв. м складских площадей.
23.07
32836

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre