Москва пополнится новыми отелями до конца года

На юге столицы открыл свои двери отель «Галерея Вояж», также планируется открытие отелей Marriott, Double Tree by Hilton, Radisson Blu и других брендов. 
2278
Отель «Галерея Вояж», расположенный на берегу Москвы-реки, открылся на юге столице, сообщает Prohotel.ru Недалеко от отеля находятся станции метро «Коломенская» и «Автозаводская».

Номерной фонд гостиницы составляет 560 единиц. Инфраструктуру гостиницы составляют многофункциональные конференц-залы, современный фитнес-центр, сауна, бассейн под открытым небом и ресторан.

Отель «Галерея Вояж» является шестым в сети столичных отелей «Галерея». Так, по данным sessorty.ru, в столице уже открыты отель «Галерея Сити» на Мастеркова, на набережной Дербенева – «Галерея Парк», на Профсоюзной – «Галерея», «Галерея гранд» на Бутырском валу и «Галерея авеню» на Щепкина.

Кроме того, в 2014 году в столице начали работать несколько бутик-отелей, таких как «Пушкин», «Мercure Бауманская», «Райкин плаза» и «Интурист Коломенское». В Подсосенском переулке открылся новый хостел «Привет».

В последнем квартале 2014 года планируется открытие еще нескольких отелей, например, Marriott Noviy Arbat, который предложит гостям 234 номера и еще 153 апартамента. Гостиничный бренд Double Tree by Hilton открывает два отеля на 270 и 432 номера. Первый из них – Moscow Marina расположен на Ленинградском проспекте, а второй – Moscow Airport Vnukovo. В Шереметьево тоже откроется новый отель Radisson Blu Sheremetyevo, общим номерным фондом в 391 единицу. А на Охотном ряду откроется небольшой отель на 180 номеров Four Season Москва.

Также на месте бывшей гостиницы «Киевская» строится гостиничный комплекс под управлением компании Accor, который откроется до конца года. Гостям столицы откроют свои двери целых три отеля: Ibis, Novotel и Adagio.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Рядом с «Москва-Сити» появится большой гостинично-деловой комплекс

Комплекс площадью порядка 250 тыс. кв. м будет построен в рамках реализации проекта «Большого Сити». 
18.08
Проект

Столичные власти одобрили строительство гостиницы на юге Москвы

Гостиница площадью почти 19 тыс. кв. м расположится на территории 0,9 га.
28.07
33188

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre