В Петербурге построят современный логистический центр для сельхозпродукции

Проект строительства инновационного логистического центра для сельхозпродукции компании «Агрополис Северо-Запад» в Петербурге признан стратегическим.
3657
Проект строительства логистического центра для сельскохозяйственной продукции в Санкт-Петербурге компании «Агрополис Северо-Запад» с объемом инвестиций более 15 млрд. рублей признан стратегическим, сообщает РИА Новости со ссылкой на комитет по инвестициям Санкт-Петербурга. На данный момент компания «Агрополис Северо-Запад» оформляет необходимые для начала строительных работ разрешения.

Размещаться новый логистический центр будет в Красносельском районе. Председатель комитета по инвестициям Ирина Бабюк заверила, что проект центра соответствует всем предъявляемым к стратегическим объектам города требованиям. Комплекс зданий, предназначенных для хранения, обработки и реализации сельхозпродукции, займет площадь в 313 000 кв.м. Он даст возможность эффективно реализовывать сельхозпродукцию с минимальными затратами и для продавцов, и для покупателей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Курганская область может получить логистический центр аналогичный оренбургскому

С инициативой создания центра, связывающего Китай и Урал, выступили власти региона.
25.08
Проект

В октябре в Москве откроется первый логистический центр

Комплекс на Калужском шоссе предложит 150 тыс. кв. м мультитемпературных складов.
19.08
Проект

«Технотранс» построит под Липецком логистический центр

Проект стоимостью 1,6 млрд рублей расположится на территории 25га.
15.08
Проект

В Подмосковье появится белорусский торгово-логистический центр

В настоящее время решается вопрос о предоставлении участка для строительства порядка 80 тыс. кв. м складских площадей.
23.07
33199

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre