Компания STEP подвела итоги за 9 месяцев

В 2014 году компании удалось добиться высоких показателей.
3858

Выручка компании STEP за первые три квартала текущего года составила 2,78 млрд рублей.

Наибольший процент выручки за рассматриваемый период обеспечили направления химического (16%) и коммерческого (40%) строительства за счет завершенных и текущих проектов. Основной прирост обеспечили окончание реконструкции главной понизительной подстанции на территории завода Procter & Gamble в Тульской области, строительство офисного здания компании «ЛУКОЙЛ» на Аптекарской набережной в Санкт-Петербурге и строящийся научно-производственный комплекс в Московской области для ОАО «Криогенмаш».

Существенный вклад в структуру выручки дали направления горнопромышленного и гостиничного (по 8%), а также промышленного строительства (6%).

За 9 месяцев 2014 года STEP окончил реконструкцию Генерального Консульства Франции в Петербурге, помещений в одном из производственных корпусов на территории завода «LG Электроникc РУС» в Московской области, трех банковских отделений в Москве для Райффайзенбанка, строительство машиностроительного завода Hitachi в Тверской области и др.

Руководство STEP ожидает существенного прироста основных финансовых показателей в 2015 году – в этом году STEP приступил к строительству первой очереди производственно-складского комплекса по заказу ЗАО «Вюрт Северо-Запад», сервисного центра для компании Scania в Московской области, комплекса по сгущению хвостов на горно-обогатительном комбинате «Карельский Окатыш», входящем в состав ОАО «Северсталь», НПК «Криогенмаш» и др. Завершение большинства проектов планируется на 2015 год.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

STEP завершил строительство штаб-квартиры «Лукойл» в Петербурге

В комплекс площадью 26 тыс. кв. м переедет крупнейшее подразделение компании.
12.09
Назначения

Новое назначение в STEP

В компании появился новый коммерческий директор.
24.10
Проект

STEP построит сервисный центр для компании Scania

Компания STEP приступила к строительству станции технического обслуживания автомобилей со встроенным административно-бытовым комплексом для российского подразделения компании Sсania.

27.08
34217

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre