Hilton открыл новый отель в Китае

Гостиничная сеть представила первый отель в провинции Хайнань.
3351

На Хайнане открылся первый отель сети Hilton Hotels & Resorts. Новый отель Hilton Haikou Meilan находится всего в 8 минутах ходьбы от центра Хайкоу и в 15 минутах езды от международного аэропорта и станции скоростной железной дороги.

Как сообщает HotelNews.ru, отель предлагает туристам 453 номера с видами на океан и на сад, включая 29 сьютов, площадью от 38 до 506 кв. м. Кроме того в отеле работают шесть ресторанов и баров, фитнес-центр, спа-салон и пляжные развлечения.

Для бизнес-путешественников имеются 32 переговорных зала, большой бальный зал с дополнительным функциональным пространством, аудиторией и помещением для проведения видеоконференций. Круглосуточный бизнес-центр предоставляет фирменные удобства, включая компьютеры, копировальные машины, полиграфические услуги, телефоны и почтовые услуги.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Hilton построит отель в «Белокурихе-2»

Администрация Алтайского края и партнер международной сети отелей Hilton компания «Л-Финанс» подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве.

20.11
В мире

Hilton Prague выставлен на продажу

Отель сменит не только владельца, но и название.
05.11
Игроки рынка

Hampton by Hilton расширяется в Китае

Hilton Worldwide заключил договор с китайской гостиничной группой Plateno Hotels Group о расширении в Китае бренда Hampton by Hilton.


05.11
34221

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre