В технопарке «Строгино» появится коворкинг

Площадка поможет начинающим предпринимателям в создании и продвижении бизнеса.

3779

В 2015 году в технопарке «Строгино» планируется открытие коворкинга и инжинирингового центра микроэлектроники, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

В настоящее время в технопарке размещаются 48 компаний-арендаторов, из которых 27 в бизнес-инкубаторе и 21 в - технологическом парке. В 2015 г. в технологическом парке и бизнес-инкубаторе планируется разместить еще около 20 компаний.

Технопарк «Строгино» является объектом инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего бизнеса Москвы. Объект расположен на территории около 17 тыс. кв м, из них 11 тыс. кв м занимает технологический парк и 6 тыс. кв м бизнес-инкубатор. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Крыму откроется первый IT-коворкинг

IT-коворкинг «Слобода» откроется в Севастополе на площади 500 кв. м.
22.07
Проект

ТД «Петрович» оборудует коворкинг

Компания оборудует мобильные офисы площадью до 80 кв. м.

29.05
34646

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre