«СпецСтройПроект» переехала в новый офис

Компания арендовала офис на Гагаринской улице.
2712

В марте 2015 года департамент брокериджа NAI Becar в Санкт-Петербурге сдал в аренду офисное помещение площадью 700 кв. м, расположенное на Гагаринской улице. Арендатором выступила компания «СпецСтройПроект», арендодателем – группа компаний «С.Э.Р.», сообщается в пресс-релизе NAI Becar.

Компания «СпецСтройПроект» осуществляет комплексное проектирование объектов гражданского и промышленного назначения, включая подготовку полного пакета документов и осуществление авторского надзора в процессе строительства.

Преимуществами выбранного помещения на Гагаринской улице являются 15-минутная удаленность от метро, внутридворовая парковка, закрепленная за компанией, качественный ремонт и необходимая планировка пространства: кабинеты, open space, места для хранения необходимого оборудования, а также одна входная группа, несмотря на то, что помещения располагаются на разных этажах.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

В Москве незаконно построили офисы

На севере столицы выявлено более 2 тыс. кв. м самостроя.
15.04
Сделка

Керимов продает офисы

На рынке может быть совершена крупнейшая сделка.

13.04
Проект

Офисный центр появится на западе Москвы

Застройка Гродненской улицы получила одобрение властей. 
07.04
35406

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre