В ПСК «Кожухово» стартовали продажи

Проект будет сдан в эксплуатацию в 3 кв. 2015 года.
3438

ООО «МонАрх-Девелопмент» сообщает о том, что с 25 мая 2015 года компания начинает открытые продажи многофункционального производственно-складского комплекса «Кожухово», в состав которого входят производственно-складской комплекс, офисный блок (административно-бытовой комплекс), машиноместа и инфраструктурные объекты.

Общая площадь производственно-складского комплекса - 42 тыс. кв. м, офисного - 3 тыс кв. м.

ПСК «Кожухово» расположен на востоке Москвы в производственной зоне «Косино-1». Проект расположен на участке площадью 8,5 га, имеет закрытую территорию с системой контроля. Функциональное зонирование участка выполнено с учётом грузооборота и технологических связей между 3-я складскими корпусами. При въезде запроектированы объекты вспомогательных производств: накопительная площадка для контроля автотранспорта перед КПП, открытые автостоянки для легковых и грузовых автомашин.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Москве началось строительство СК «Кожухово»

В 5 км от МКАД появится новый производственно-складской комплекс класса А.
18.09
35710

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre