В Марфино построят апарт-комплекс

Гостиничный комплекс включит в себя подземный паркинг, фитнес-центр, торговые галереи и ресторан.
3746

В Северо-восточном административном округе Москвы, рядом с метро «Петровско-Разумовская» и «Владыкино»,будет построен гостиничный комплекс Cleverland для проживания и сдачи в аренду, с подземным паркингом, фитнес-центром, торговыми галереями и рестораном. Общий объем инвестиций составляет 29 млн долларов, сообщает пресс-служба ООО «КомСтрин», являющегося инвестором и девелопером проекта.

Апартаменты (гостиничные номера) в Cleverland являются объектом коммерческой недвижимости и не предназначены для постоянного проживания и прописки. Новый объект в Москве позволит удовлетворить растущий спрос на качественную столичную недвижимость в сегменте эконом-класса, отмечается в пресс-релизе. Комплекс из 14 этажей общей площадью 23 224,66 кв. м включает в себя недорогие 1- и 2-комнатные номера от 18,3 до 31,8 кв. м. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство и озеленение прилегающей территории. 

Официальными дилерами по продажам выступают компании S.A. Ricci и ООО «Проектсервис холдинг». Продажи осуществляются в соответствии с ФЗ 214. Ориентировочный срок окончания строительства – IV квартал 2018 года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Велозаводский рынок сменят апартаменты

Также на участке допускается строительство объектов розничной торговли, гостиниц, многоэтажных и подземных паркингов.

29.06
Проект

В Анапе построят апарт-отель

В гостинице разместится 210 апартаментов разного типа.
29.05
Игроки рынка

Зеленограду готовят апарт-отель

Номерной фонд гостиницы составит 1 тыс. единиц.
27.05
36079

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre