Новый арендатор в Mebe One Khimki Plaza

Компания-производитель стеклопакетов арендовала офис в бизнес-центре.
5386

ООО «Группа компаний «СтиС» арендовало офис площадью около 650 кв. м на 17-ом этаже в бизнес-центре класса А Mebe One Khimki Plaza. Договор аренды заключен сроком на 10 лет, говорится в материалах MEBE Development..

ООО «Группа компаний «СтиС» является крупнейшим производителем стеклопакетов различных форм и конфигураций в России и СНГ.

Mebe One Khimki Plaza – это 19-этажное здание общей площадью 44 тыс. кв. м, с подземной парковкой и вертолетной площадкой, построенное в соответствии с требованиями международного «зеленого» сертификата LEED Gold. Здание введено в эксплуатацию и получено Свидетельство на право собственности в 2014 году.

Mebe One Khimki Plaza расположен на Ленинградском шоссе рядом в 1,5 км от МКАД и в 7 км от аэропорта «Шереметьево» в динамично развивающемся и быстрорастущем деловом районе.

Концепция бизнес-центра разработана британским архитектурным бюро John McAslan & Partners. Генеральным подрядчиком стала компания Mebe Construction, входящая в ГК МЕБЕ. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

Бизнес-центр Mebe One Khimki Plaza введен в эксплуатацию

Первые арендаторы смогут въехать в новый комфортный офис уже к началу II квартала 2014г.

03.02
Игроки рынка

Mebe Development стала собственником БЦ Mebe One Khimki Plaza

Компания получила свидетельство о праве собственности на БЦ Mebe One Khimki Plaza на Ленинградском ш.

18.04
36929

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre