Marriott Hotels открывается в Бонне

Отель Marriott Bonn World Conference Hotel площадью 19 тыс. кв. м открывается в мае 2016. 

3600

Расположенный на берегу Рейна, в нескольких минутах от знаменитой Музейной Мили в Бонне, отель Marriott Bonn World Conference Hotel открывается в конце мая, сообщает пресс-служба Marriott International.

Номерной фонд отеля включает 336 номеров, в том числе 30 люксов и два президентских номера, расположенные на 17 этажах. Кроме того, в отеле расположен спа-центр на 1,5 тыс. кв. м, конференц-залы общей площадью 662 кв. м, ресторан на крыше, фитнес-центр и крытый бассейн.

Отель, занимающий площадь в 19 тыс. кв. м, предназначен для деловых путешественников и туристов, так как идеально расположен в оживленном деловом районе, поблизости от лучших баров, ресторанов и знаменитых музеев, которыми знаменит Бонн.

Marriott International насчитывает более 4,5 тыс. отелей в 87 странах и территориях. Компания управляет и отдает во франшизное управление отели и курорты, предоставляемые по лицензии во владение на отдыхе, в портфолио из 19 брендов. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Marriott открыл первый отель в Македонии

Skopje Marriott Hotel расположен недалеко от делового квартала в центре Скопье.

16.05
Переговоры

Сделка Starwood и Marriott все-таки состоится?

Китайские инвесторы, конкурирующие с Marriott International за сеть отелей Starwood Hotels & Resorts, отозвали свое предложение о покупке компании за 14 млрд долл.

01.04
Открытие

Marriott открывает AC Hotel Marseille

Это будет пятый отель бренда во Франции.

16.03
39504

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre