«ИТКОЛ» заботится об арендаторах своих БЦ

Компания предлагает комплекс сервисных услуг, помогающих резидентам оптимизировать затраты на некоторые бытовые потребности.

4216

Компания «ИТКОЛ» запустила новые сервисные услуги для арендаторов своих бизнес-центров. Так, в рамках партнерской программы арендаторы могут заказать экологически чистую воду по специальным ценам, получить существенные скидки на мобильную связь и многое другое.

В рамках маркетингового исследования компания «ИТКОЛ» опросила арендаторов своих бизнес-центров, и выявила несколько наиболее важных направлений, по которым арендаторы могут оптимизировать затраты. По итогам исследования было решено создать партнерскую программу, которая предусматривает специальные возможности  для арендаторов бизнес-центров компании «ИТКОЛ».

В частности арендаторы получили возможность заказывать питьевую воду от компании «Королевская вода» по низкой цене, бесплатную доставку канцелярских товаров на любую сумму от компании «Комус», 15% скидку на переезд от профессиональной мувинговой компании «ПереездГарант», 10% скидку на услуги ведущего оператора экспресс-доставки «MailBoxesETC.», 20% скидку на все разговоры от сети Билайн, а также 20% скидку на все виды добровольного страхования от компании «Согласие».

«В кризис все ищут пути для оптимизации расходов – именно поэтому возникла идея создания партнерской программы со специальными условиями для арендаторов. Наша задача как управляющей компании – поддерживать своих арендаторов, предоставлять им полноценный сервис и даже дополнительные возможности», - прокомментировал Игорь Кабатов, управляющий партнер компании «ИТКОЛ».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Екатеринбурге открылся БЦ в стиле классицизма

Площадь второй очереди проекта составила 8 тыс. кв. м.

18.07
Аукцион

В Петербурге выставили на торги БЦ и складской комплекс

Оба объекта располагаются в Невском районе. Покупатель сможет демонтировать склад и построить на его месте общественно-деловой центр.

11.07
40372

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre