В «Острове мечты» появится первая в России «американская горка»

Intamin Amusement Rides и российская компания «РЕГИОНЫ-Энтертейнмент» подписали соглашение на разработку и поставку первой в России большой «темной» катальной горы (так называемой «американской горки») для тематического парка «Остров мечты».

4256

В парке «Остров мечты», который откроется в 2018 г. в Москве в Нагатино, появится «американская горка», сообщает пресс-служба ГК «РЕГИОНЫ».

Аттракцион, разработкой и поставкой которого займется Intamin Amusement Rides, будет спроектирован специально для парка «Остров мечты» и установлен в зоне «Черепашки-ниндзя». Весь маршрут горки будет полностью тематизирован, начиная от зоны посадки и до окончания поездки. Любителей экстрима ждут двойные петли с переворотом 360°, неожиданные и крутые виражи, различные ускорения на всем маршруте. Вагончики способны развивать скорость до 80 км/ч.  «Темная» катальная гора в парке «Остров мечты» станет единственным аттракционом такого уровня в России.

Напоминаем, что строительство парка «Остров мечты» началось в 2016 г. Планируется, что на территории в 90 га разместятся не только парк развлечений с разнообразными аттракционами, но и городской променад, кинотеатр, 2 концертных зала, отель, рестораны, а также детская яхтенная школа. По прогнозам экспертов, московский тематический парк развлечений станет одним из самых посещаемых мест в стране и будет ежегодно привлекать не менее 10 млн гостей в год.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Нагатинской пойме начали строить «Остров мечты»

Стартовали работы по устройству несущих конструкций тематической и развлекательной зон.

21.09
Проект

Муцоевы приведут «Монстров» на «Остров мечты»

ГК «Регионы» семьи Муцоевых договорилась с Sony об открытии сказочной тематической зоны «Отель Трансильвания» на территории парка в Нагатинской пойме.

29.06
41114

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre