AccorHotels открывает ibis в Иркутске

Отель на 128 номеров стал самым восточным в портфеле гостиничного оператора.

5332

Группа AccorHotels объявляет об открытии «ibis Иркутск Центр» – самого восточного отеля Группы в России. С открытием новой гостиницы количество отелей под управлением Группы в России, Грузии и СНГ достигло 49. 

Фонд 3-звездочного «ibis Иркутск Центр» составит 128 номеров, 3 из которых специально оборудованы для приема гостей с ограниченными физическими возможностями. В инфраструктуру нового отеля вошли ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар, бизнес-уголок и 2 конференц-зала общей вместимостью до 60 человек. На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.

Девелопером проекта и собственником гостиницы является ООО «М2». Генеральным управляющим назначена Людмила Лозовая, работавшая ранее в отеле «ibis Сибирь Омск».

«Мы рады сообщить об открытии нашего нового отеля ibis в Иркутске и расширении зоны присутствия AccorHotels до нового, самого восточного рубежа. Уверен, что это только начало нашего развития в этой части страны. Иркутск – прекрасный город, который обладает большим туристическим потенциалом и безусловно интересен как сам по себе, так и в рамках путешествия на одно из красивейших озер мира – Байкал. Я не сомневаюсь, что появление в городе качественного и доступного отеля под известным брендом привлечет в Иркутск еще больше путешественников и представителей бизнеса», - говорит Алексис Деларофф, региональный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.

Генеральный директор ООО «М2» Девочкин Максим Евгеньевич так же уверен в прекрасных перспективах нового отеля: «Иркутск - уникальный город  объединяющий в себе возможности как рекреационного, так и бизнес-туризма. Это  ближайшая точка к жемчужине планеты - озеру Байкал, столица крупного промышленного региона, а также исторический и культурный центр Восточной Сибири. Мы уверены, что открытие  отеля «ibis Иркутск Центр», отвечающего самым современным требованиям дизайна, инженерии, пожарной безопасности и гостиничного сервиса, качественно улучшит туристическую инфраструктуру и сделает Иркутск еще более популярным у гостей нашего города».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AccorHotels

Деларофф Алексис

Гостиничные операторы

AccorHotels

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

AccorHotels откроет Mercure в Киеве

Группа AccorHotels впервые представит бренд Mercure на гостиничном рынке Киева.

 

20.07
Открытие

Accor Hotels открыла Ibis на МЦК

Совокупный номерной фонд гостиниц «ibis Октябрьское поле» и «ibis budget Панфиловская» составляет свыше 350 номеров.

20.06
Сделка

AccorHotels сделала ход конем

Группа AccorHotels объявляет о приобретении компании Availpro. 

07.04
56411

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre