Ребрендинг затронет 180 «Атаков» за полтора года

Сеть «Ашан» не планирует серьезно расширяться в ближайшее время и сосредоточится на ребрендинге торговых точек.

3500

В течение ближайших полутора лет 180 магазинов «Атак» пройдут ребрендинг и продолжат работу под названием «Ашан», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на президента «Ашан Ритейл Россия» Жан-Пьера Жермена.

Приоритетной целью для компании является в настоящий момент повышение качества, а не открытие большого количества новых магазинов. Среди запланированных на ближайшее время открытий - гипермаркеты в Красноярске, Пушкино и других городах, где строительство уже было начато.

Кроме того, «Ашан Россия» ввела в эксплуатацию центр распределения мяса стоимостью 3,5 млрд руб. в Тамбовской области. Площадь объекта составила 14 тыс. кв.м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Ашан» откроет флагмана на Тверской

Консультантом сделки по аренде помещения формата стрит-ритейл выступила консалтинговая компания Malina Property.

12.07
Сделка

«Ташир» пригласил в «РИО» сети «Ашан» и «Макси»

В Белгороде, Костроме и Вологде откроются гипермаркеты французской сети, а гипермаркет «Макси» разместится в новом ТРЦ «РИО» в Архангельске.

24.07
Сделка

«Ашан» выкупил 2 тыс кв м в сергиво-посадском «Парке»

Ритейлер откроется в цоколе торгового центра к середине июня.

26.05
56412

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre