Sharp Electronics зашла в «Дельта Плазу»

Российское подразделение японской компании заняло одно из последних вакантных помещений в БЦ.

3212

Новым арендатором БЦ «Дельта Плаза» стала компания ООО «Шарп Электроникс Раша» - российское юридическое лицо японской корпорации Sharp Electronics.

Как сообщает пресс-служба делового центра, компания, известная своими уникальными продуктами и решениями в сфере электроники и бытовой техники, арендовала один из последних вакантных блоков  бизнес-центра.

«Удобное расположение в центре Москвы и комфортное современное офисное пространство – это именно то, что мы искали при переезде компании в новый офис. Важным критерием для нас стало также и то, что БЦ «Дельта Плаза» уже не один год подряд доверяют наши коллеги из других японских и иностранных компаний. Мы довольны сочетанием всех условий размещения нового офиса и надеемся на долгосрочное сотрудничество, — комментирует Хироки Уэсима, ВРИО генерального директора ООО «Шарп Электроникс Раша».

 «Мы очень рады, что к числу наших арендаторов присоединилась еще одна японская компания, традиционно выбирающая стабильные и долгосрочные отношения. Пул арендаторов БЦ «Дельта Плаза» составляют российские подразделения ведущих зарубежных компаний, которые ценят сочетание высокого уровня сервиса, практичности и комфорта. Нам приятно, что все эти качества были по достоинству оценены компанией Sharp» - сообщает пресс-служба бизнес центра.

БЦ класса А «Дельта Плаза», расположенный в 5 минутах от метро «Курская», принадлежит группе компаний Accent. Коммерческое управление объектом осуществляет Accent Property Management.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

PSА разместили в «Дельта Плаза»

Структуры группы заняли более 2,2 тыс. кв. м в деловом центре.

13.07
Сделка

CBRE припарковала грузовик в «Дельта Плазе»

Компания MAN Truck & Bus арендовала офисное помещение площадью 2 тыс. кв. м в центре столицы.

14.03
Сделка

Производитель кукол «Барби» переехал в «Дельта Плаза»

Российское представительство компании Mattel арендовало порядка 800 кв. м в деловом центре класса «А» на Сыромятнической улице.

10.01
56998

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre