State Development представила АртКвартал

Проект NV / 9 ARTKVARTAL располагается в 5 минутах пешком от Кремля, рядом с «Винзаводом», «АртПлеем», различными галереями и парком Зарядье.

2372

В Москве в настоящее время проходит пресс-конференция, посвященная проекту NV / 9 ARTKVARTAL, реализуемому ГК State Development на собственные средства вблизи Кремля, парка «Зарядье», «Винзавода» и других значимых для современной субкультуры объектов.

Проект представляет собой клубный дом с концептуальным уклоном в современное искусство. Площадь всего проекта составляет около 8,5 тыс. кв. м. Здесь предусмотрены 2 жилых дома с первыми этажами, предлагаемыми в аренду под коммерческие цели и совокупной площадью квартир около 10 тыс. кв. м, а также зеленые зоны и открытые Арт-пространства.

Инвестиции ГК State Development в данный проект составят порядка 3,5 млрд руб. Стоит отметить, что реализуется АртКвартал полностью за счет собственных средств, без привлечения стороннего финансирования. По планам компании ввод в эксплуатацию должен состояться в конце 2018 года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

State Development начинает застраивать «Артквартал»

В Таганском районе Москвы планируется создать культурно-творческий кластер, первым проектом в рамках которого станет жилой комплекс на 30 тыс. кв. м.

08.07
Игроки рынка

State Development привлечет средства для постройки «Арт-квартала»

Корпорация State Development собирается привлечь порядка 10 млрд. долларов для того чтобы реализовать проект «Арт-квартал».
26.02
61800

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre