В Улан-Удэ приходит фуд-корт

Первый оператор общепита открылся в ТРЦ FORUM, находящемся под управлением Colliers international.

5101

В ТРЦ FORUM в Улан-Удэ открылся первый оператор фуд-корта – «МИТБЕРИ steakes&burgers». Сообщила об этом пресс-служба консалтинговой компании Colliers international, осуществляющей комплексное управление объектом.

Особенностью оператора является уникальный для региона гостевой сервис – в «Митбери» каждому покупателю выдаются пейджеры, на которые приходит оповещение о готовности заказа.  Кроме того, все покупатели получают специальные перчатки для более удобного поглощения бургеров.

Анна Никандрова, партнер Colliers International в России: «Открытие первого оператора в сегменте общественного питания в ТРЦ FORUM дает старт формированию уникальной концепции зоны фуд-корта. Мы учитываем новейшие тренды, появляющиеся в сегментах fast food и casual dining, и предлагаем региональному рынку именно таких операторов, которые бы им соответствовали. К примеру, выбирая в качестве арендатора фудкорта «Митбери», мы учитывали положительный опыт московского ресторана Black star burger, который первым предложил своим гостям есть бургеры в перчатках.  Пул арендаторов будет состоять из наиболее качественных представителей различных кухонь, выбор которых удовлетворит даже самых взыскательных посетителей. Здесь будут представлены как операторы, специализирующиеся на блюдах национальной бурятской кухни, так и признанные хиты на рынке общественного питания. Принимая во внимание невысокую долю данных операторов в центре Улан-Удэ, особенно в его пешеходной части, мы не сомневаемся в том, что открытие зоны фуд-корта будет способствовать росту трафика в ТРЦ FORUM, а также увеличению лояльности посетителей к проекту».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Проект

FORUM – первый ТРЦ Бурятии с медиа-фасадом

ТРЦ «FORUM», открытие которого запланировано на август 2017 г., станет первым торговым проектом в регионе с собственным медиа-фасадом. 

08.08
Открытие

Арендаторы на 2500 кв м пришли в FORUM в Улан-Удэ

Colliers International отчиталась о заполнении готовящегося к открытию ТРЦ.

21.07
Открытие

ТЦ FORUM в Улан-Удэ откроют к сентябрю

Объект вышел на финальную стадию реализации, строительная готовность оценивается на 96%.

01.03
63060

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre