X5 покупает магазины «О’кей»

X5 Retail Group покупает магазины розничной сети «О’Кей».
5061
X5 Retail Group договорилась с компанией «О’кей» о покупке бизнеса супермаркетов, сообщают «Ведомости». На сегодняшний день супермаркеты работают под брендом «О’кей». Они будут интегрированы в торговую сеть «Перекресток».
 
В сделку войдут 32 торговые точки: восемнадцать в Санкт-Петербурге, четыре в Москве, два в Волгограде и по одному в Московской и Ленинградской областях, Астрахани, Воронеже, Липецке, Тольятти, Краснодаре и Новочеркасске. Также в сделку включены объекты недвижимости (здания супермаркетов) — 13 в Санкт-Петербурге и один в Москве. Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку. 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

X5 Retail Group покупает двух сургутских ритейлеров

Сделки по продаже сургутских сетей супермаркетов «Лабаз» и «Рост» должны завершиться в феврале.

02.02
Сделка

X5 Retail Group купила ростовскую франчайзинговую компанию

X5 Retail Group N.V. купила за 400 миллионов рублей ООО «Агроторг-Ростов», управляющее магазинами «Пятерочка» в Ростовской области по договору франчайзинга.
29.12
63152

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre