Иван Ивлиев

Иван Ивлиев, генеральный директор ILM

2041

О бунтарстве

Мое детство было интересным - для моих родителей: я был озорным и шкодливым. Дважды сбегал домой из детского сада. В старших классах носил серьгу в ухе и слушал группу «Нирвана», но к десятому классу успокоился.

О намеренном выборе

В детстве я, как многие, мечтал стать космонавтом. Но потом вполне сознательно выбрал юриспруденцию в качестве своей основной профессии, поэтому переключиться с недвижимости на судебное представительство или налоговое право могу в любой момент. К слову, в повседневной жизни мне нередко помогают правовые знания. Да и структурирование сделок для наших клиентов также не относится непосредственно к недвижимости – это больше сфера корпоративного права.

О карьере

Как таковой карьеры в ILM я не делал. Дмитрий Мыслин и Андрей Лукашев изначально пригласили меня на должность генерального директора, который будет отвечать за административные и юридические вопросы. Дмитрий и Андрей планировали сосредоточиться на развитии компании. Так, собственно говоря, и получилось.

Об индивидуальном подходе и лидерстве

Я не жесткий человек, и мне сложно быть суровым руководителем. Мой индивидуальный стиль управления выражается в том, что я подчеркиваю важность каждого сотрудника в достижении наших общих целей.

Я бы сказал, что лидерские качества развил в себе «эволюционным путем». Специально на тренинги не ходил и отдельно что-то не подтягивал.

О личностном балансе

По типу личности я скорее амбиверт: балансирую между экстравертом и интровертом. Когда у меня хорошее настроение, я легко общаюсь с людьми. Но бывают периоды эмоционального спада, когда мне требуется «подзарядка», и я, что называется, «ухожу в себя».

О первом впечатлении

Знакомясь с кем-то, я ориентируюсь на обстоятельства нашей встречи. Если это собеседование, то обращаю внимание на внешний вид, манеру держаться и коммуникативные навыки. Если же это бытовое знакомство, то больше оцениваю свои чувства, то, насколько приятен мне человек.

О патриотизме

К отдыху за заграницей я отношусь нейтрально. В большей степени мне нравится путешествовать по России. Я с раннего детства увлекаюсь рыбалкой. Как только появилась возможность, начал ездить по удаленным от цивилизации уголкам нашей страны. К примеру, в прошлом году летал на Камчатку, а в позапрошлом мы ездили на Кольский полуостров. К слову, сейчас на базе ILM мы планируем организовывать корпоративные выезды по необычным местам. Причем не столько для сотрудников, сколько для всех желающих партнеров.

Об отношениях со спортом

В школе я получил звание кандидата в мастера спорта по самбо. Спорт и по сей день присутствует в моей жизни, но уже не на профессиональном уровне. Сегодня это ежедневное посещение тренажерного зала.

О любви к кинотеатрам

Я люблю кино, причем смотреть фильмы предпочитаю в кинотеатрах. К сожалению, редко удается найти на это время. Жанры предпочитаю разные: ужасы, фантастику, боевики, комедии.

О мужчинах-кулинарах

Я считаю, что каждый мужчина должен хорошо готовить абсолютно все: от овсяной каши и яичницы до разнообразных супов и мясных блюд. Сам я люблю готовить мясо и птицу. Если говорить о кулинарных предпочтениях, то все зависит от настроения и пожеланий тех, для кого я готовлю.

О восприятии жизни

Я могу с уверенностью назвать себя абсолютно счастливым человеком.

Юлия Толутанова, Екатерина Умнова

 



иГРОКИ РЫНКА

ILM

Мыслин Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

ILM

ILM

Лукашев Андрей

Материалы по теме

О личном

Елена Денисова

Елена Денисова, старший директор, руководитель отдела офисных помещений CBRE в России

18.01
О личном

Денис Колокольников

Денис Колокольников, председатель Совета директоров RRG

24.01
О личном

Эвелина Ишметова

Эвелина Ишметова, директор по консалтингу и развитию Key Capital

27.09

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

Популярное

Источник: ЦДМ
Сделка

ЦДМ переехал с Лубянки на «Киевскую Площадь»

ГК «Киевская Площадь» стала новым собственником объекта. В том, что это рыночная сделка, есть сомнения.
 
12.04
Источник: cre.ru
Рейтинг

Топ-10 самых читаемых новостей за неделю (8-14 апреля)

Расширение Industrial City Жуковский, новый складской проект Radius Group, региональная экспансия Lamoda Sport и Zenden, страсти по «Мегамаркету» на площади ИКЕА, переход ЦДМ под крыло «Киевской Площади», активная ротация арендаторов в мытищинском «Июне» и другие новости - в нашей традиционной подборке.
14.04
Источник: Дмитровский логистический парк
Сделка

В Дмитровском логистическом парке сдали 2,9 тыс. кв. м в субаренду

Новым резидентом стал производитель non-food. Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.
12.04
Источник: Остров Мечты
Экспертный анализ

Дома лучше: торговые центры стали главными конкурентами путешествий

Торговые центры четвёртый год называются основными летними бенефициарами сложностей с поездками в другие страны и в разы подорожавшего отдыха в России. Однако на фоне сохраняющегося шока от ухода большей части иностранных арендаторов, инфляции, продолжающегося спада доходов, изменения потребительского поведения и сокращённых маркетинговых бюджетов удивлять посетителей всё сложнее.

Текст: Влад Лория. Журнал CRE Retail.
12.04
Источник: LCM Consulting
Назначения

Новое назначение в LCM Consulting

Директором по развитию LCM Retail назначен Константин Чижиков.
12.04
Источник: NF Group
Сделка

В Industrial City Коледино продали четыре блока на 3 000 кв. м

Новым резидентом парка стала компания «Технопарк-СТ». Консультантом сделки выступила NF Group.
12.04
Источник: CRE
Сделка

«Инград» построит склад для логистов

Объект площадью 81 000 кв. м после завершения строительства получит в собственность «Крафтер-Евразия».
12.04

подпишись НА эксклюзивные новости cre