Самые необычные бары мира. Часть 2

Продолжаем рассказывать о заведениях с уникальной концепцией.

5992

6. «Пеликан Флойда», Ямайка

Нельзя приехать на Ямайку и не зайти в этот уникальный бар, который представляет собой простую деревянную лачугу в четверти мили от берега залива Паротти. Бар предлагает совместить трапезу, представленную морскими блюдами и забористыми ямайскими напитками, с купанием в чистейшей воде. Добраться до бара «Пеликан Флойда» можно на катере, который также доставит вас обратно.

7. «Речной домик Зулункхуни», Малави

На берегу африканского озера Малави есть необычный домик, который состоит из четырех крытых соломой хибар, расположенных в каменной пещере возле водопада. Добраться сюда можно либо пешком, потратив на это 4-5 часов, либо переправившись на пароме. В баре нет электричества, и водку наливают в арбузы, которые хранятся в керосиновых холодильных ящиках.

8. «НАСА», Индия

Интерьер бара «НАСА» в Бангалоре подарит ощущение, что вы находитесь на борту настоящего космического корабля. В «НАСА» вас встретит синее неоновое освещение, а персонал будет одет в костюмы астронавтов. У столиков также имеются стабилизаторы, как на ракетах. Каждый вечер в баре проходят лазерные шоу.

9. Бар «Баобаб», ЮАР

Это единственный в мире бар в дереве. Он располагается внутри огромного баобаба высотой 21 м в саду Лимпопо. Самому дереву - 6 тысяч лет. Бар «Баобаб» занимает площадь ствола в 47 м шириной, здесь есть мишень для игры в дартс и погреб с вентиляцией, созданной природой, чтобы пиво было охлажденным.

10. «Клиника», Сингапур

Это бар, в который стоит прийти прежде всего ради острых ощущений. В баре «Клиника» стоят больничные койки, обслуживающий персонал одет в медицинскую одежду, а напитки подают в шприцах и колбах. Еще и комнаты сделаны в форме таблеток.

По материалам сайта ivetta.ua

 



Материалы по теме

Сюжет

Самые необычные бары мира. Часть 1

Эти места заработали свою репутацию благодаря уникальной атмосфере, методу обслуживания и нестандартному взаимодействию персонала с клиентами. 

18.01
Сюжет

Фунт изюма: Обзор ресторанов России с неординарными концепциями

Несколько раз в год можно слышать сообщения об открытии необычных экспериментальных ресторанов за границей. Ресторан возле вулкана, завтрак с жирафами, столик в небесах на воздушном шаре – все это, как минимум, необычно. Впрочем, российские рестораторы ничем не хуже. 
07.11
Сюжет

Шокирующие рестораны мира. Часть 2

Мы продолжаем рассказывать об удивительных точках общепита, поражающих гостей своей концепцией.

21.07
Сюжет

Шокирующие рестораны мира. Часть 1

Клиента сегодня мало вкусно накормить и качественно обслужить – его нужно удивить. Многие рестораторы вовремя поняли, что за креативным маркетингом - будущее. 

06.07
Сюжет

Шокирующие рестораны мира. Часть 3

Сегодня мы заканчиваем рассказ об удивительных ресторанных объектах.

04.08

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

Популярное

Источник: cre.ru
Рейтинг

Топ-10 самых читаемых новостей за неделю (8-14 апреля)

Расширение Industrial City Жуковский, новый складской проект Radius Group, региональная экспансия Lamoda Sport и Zenden, страсти по «Мегамаркету» на площади ИКЕА, переход ЦДМ под крыло «Киевской Площади», активная ротация арендаторов в мытищинском «Июне» и другие новости - в нашей традиционной подборке.
14.04
Источник: cre.ru
CRE Awards

Победители CRE Moscow Awards 2024

Поздравляем победителей XXI Премии CRE Moscow Awards 2024, торжественное награждение которых прошло сегодня в Барвиха Luxury Village!
18.04
Источник: CRE
Игроки рынка

Выручка Pridex в 2023 году достигла 54,5 млрд рублей

Портфель активных проектов компании превысил 220 тыс. кв. метров.
18.04
Источник: ЦДМ
Экспертный анализ

Рыночек порешал

На днях было объявлено о закрытии сразу двух сделок, названных отдельными экспертами «нерыночными» или «рыночными с оговорками» – ГК «Киевская площадь» купила у «Галс-Девелопмент» ЦДМ, а «Торговые галереи» – российский портфель активов входящей в группу семьи Мюлье Ceetrus. Обе сделки имеют все шансы стать не только самыми крупными в сегменте торговой недвижимости, но и по итогам 2024 года в целом.

Текст: Евгений Арсенин. Журнал CRE Retail
17.04
Источник: O1 Properties
Назначения

Александр Ходоров перешел в O1 Properties

Александр назначен на должность финансового директора компании.
18.04
Источник: Пресс-служба Forma
Проект

Forma построит Frame

На Пресненском валу построят новый workplace.
 
16.04
Источник: CRE
Сделка

Российский е-com идет в Казахстан

Крупный российский онлайн-ритейлер арендовал единственный складской комплекс класса А в г. Актобе на северо-западе Казахстана. Площадь арендованных помещений - 5 тыс. кв. м. Консультантом сделки выступила компания IBC Real Estate.
18.04

подпишись НА эксклюзивные новости cre