В Москве открылся отель «Аквамарин»


15 февраля в Москве на Озерковской набережной открылся четырехзвездочный отель «Аквамарин». На мероприятии собрались Владимир Ресин, Лев Леваев, Иосиф Кобзон, Александр Халдей и др.
6425
Автор: CRE

Бизнес-отель «Аквамарин» категории 4 звезды является частью многофункционального комплекса «Аквамарин», принадлежащего компании AFI Development, включающего офисные здания, а также одноименный элитный жилой комплекс.
В режиме soft opening отель работает с 15 ноября 2009 года. Торжественно – с перерезанием ленточки – отель открыли три месяца спустя.
«Особенно важно это открытие сегодня, в экономически сложный период, когда многие девелоперы сворачивают свои инфраструктурные проекты, требующие длительного срока окупаемости, - отметил Владимир Ресин, первый заместитель Мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы, - К таким проектам относятся гостиничные проекты.  В Москве существует острая нехватка гостиниц, в частности качественных проектов в центре города, рассчитанных на клиентов средней ценовой категории».

«Гостиницы категории 3-4 звезды всегда востребованы, - считает Александр Халдей, генеральный директор компании AFI Development. - У нас все хотят заработать как можно больше, поэтому строят пятизвездочные отели. У нас цель была построить именно гостиницу под больший оборот, поэтому это гостиница 4 звезды. Она соответствует уровню». По словам г-на Халдея, окупить гостиницу компания планирует за 7 лет.

Гостиница находится под управлением компании AFI-Hotels, имеющей богатый опыт управления гостиничной недвижимостью в других странах, в частности, в Израиле компания управляет сетью отелей CROWNE PLAZA.

Отель «Аквамарин» совмещает в себе отличный сервис и умеренные цены, предлагает своим гостям 160 просторных номеров различных категорий, фитнес-центр, СПА-салон,  бар и ресторан, а также  комнаты для переговоров. Отель сочетает в себе элегантный европейский стиль от ведущих итальянских дизайнеров и самые инновационные технологии, так  необходимые современному путешественнику.

Отель, расположенный в Замоскворечье  в 15-ти минутах ходьбы от Кремля и Третьяковской Галереи и в 5 минутах ходьбы от станций метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская», стал прекрасным инфраструктурным дополнением исторического центра города и удобен как  для бизнесменов, так и для туристов.

 


Коментарии (0)


Поделиться

13289

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre