Sawatzky Property Management укрепляет свои позиции в сфере управления

Компания Sawatzky Property Management взяла в управление три новых проекта, среди которых БЦ «Аквамарин III», бизнес-парк Sky Point» и МФК «Гостиница Москва».
4711
Автор: CRE
Компания подписала договор и приступила к оказанию консультационных услуг для Бизнес-центра «Аквамарин III», расположенного на первой линии Озерковской набережной, общей площадью около 78 117 кв.м. Перечень услуг Sawatzky Property Management включает инженерно-техническое сопровождение на этапе строительства объекта, а также консультации по вопросам будущего управления и эксплуатации. Бизнес-центр «Аквамарин III» включает в себя 4 офисных здания класса «А», объединенных общим двухуровневым подземным паркингом на 643 машиномест, являющихся частью многофункционального комплекса «Аквамарин» на Озерковской набережной, в который также входит бизнес-отель «четыре звезды» и элитный жилой комплекс.

Sawatzky Property Management также приступила к оказанию консультационных услуг на этапе строительства с последующим управлением и эксплуатацией первой очереди Бизнес-парка «Sky Point», состоящей из трех офисных зданий и инженерного комплекса, общей площадью 38 000 кв.м. Бизнес-парк «Sky Point», в состав которого в дальнейшем войдёт гостиничный комплекс, общей площадью 28 000 кв.м., а также выставочный комплекс, площадью около 7 000 кв.м., станет первым в Москве Бизнес-парком, расположенным в непосредственной близости от международного аэропорта Шереметьево-2.

Победу компания одержала и в тендере на оказание услуг по управлению и эксплуатации МФК «Гостиница Москва», общей площадью 187 000 кв.м. МФК «Гостиница Москва» - это уникальное архитектурное сооружение, находящееся в исторической части города, в непосредственной близости от Московского Кремля. Легендарное здание, восстановленное в своем оригинальном виде, включая воссоздание исторических фасадов 1932-1939г., отвечает самым высоким стандартам. Комплекс включает в себя, помимо гостиничных номеров и апартаментов, торговую галерею класса люкс, конгресс-центр и офисный центр класса «А». На данном этапе компания оказывает услуги по предэксплуатации объекта.

Коментарии (0)


Поделиться

15634

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre