"Роберт Бош" построит свой офис в Химках

Офисное здание компании "Роберт Бош" (Robert Bosch GmbH) построят в Химках в Московской области до конца 2013 года, говорится в пресс-релизе компании.
4609
Автор: CRE
Как уточняется в сообщении, площадь здания составит 57 тысяч квадратных метров. Планируется, что строительство начнется в марте 2011 года. Как пояснили в пресс-службе "Роберт Бош", в здании разместятся офисы компании, складские помещения и учебный центр. "В настоящее время на тендере выбирается генеральный подрядчик здания", - сообщили в пресс-службе.

Компания "Роберт Бош" входит в группу Bosch, являющуюся международным поставщиком технологий и услуг в таких отраслях, как производство автомобильных компонентов и промышленных технологий, потребительских товаров и строительных технологий. Группа, включающая в себя более 300 дочерних компаний и региональных представительств более чем в 60 странах мира, присутствует примерно в 150 странах. По предварительным данным, в 2010 году финансовый год оборот компании составил примерно 46 миллиардов евро.


Коментарии (0)


Поделиться

17113

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre