Zolla открыла дисконт в Воронежском ТЦ «Армада»

Zolla открыла дисконт-магазин в Воронежском ТЦ «Армада». Площадь магазина составляет около 430 кв.м. Арендный договор заключен на пять лет. Арендная ставка включает в себя фиксированный минимум и процент с оборота. 

4136
«Открытие дисконта Zolla в торговом центре «Армада» стало продолжением нашего сотрудничества с известным брендом. В нашем ТРЦ «Арена» Zolla арендует 560 кв.м, - говорит Андрей Чамкин, директор по коммерческой недвижимости I’M Company, девелопер проектов. - Дисконт-магазин – это формат, востребованный покупателями, к тому же это первый магазин скидок данного бренда в городе. Поэтому мы уверены, что наше сотрудничество с Zolla окажется плодотворным и взаимовыгодным. Ранее на месте магазина находился другой оператор. Но он, будучи мини-якорем для нашего центра, не создавал достаточного потока покупателей, и мы приняли решения его поменять».
ТЦ «Армада» - первый современный центр покупок и отдыха для всей семьи, построенный в Воронеже, был открыт в 2005г. Выгодное местоположение на крупной транспортной развязке обеспечивает ТРК 600 тыс. потенциальных покупателей. Общая площадь торгового комплекса «Армада» в Воронеже составляет 15 тыс. кв. м. Якорными операторами ТЦ «Армада» являются гипермаркет продовольственных товаров «BILLA», супермаркет бытовой техники и электроники «М-Видео», детский развлекательный комплекс «Игромакс». Среди брендов торговой галереи: Sela, Incity, Мульти, Петек, Честер, Л’Этуаль, Евросеть и другие. Фуд-корт в торговом комплексе представляют пиццерия «Ташир», «Чиккен-Хауз», «Суши-Бар» и другие успешные бренды. В апреле 2011 года в ТЦ «Армада» откроется магазин одежного ритейлера OSTIN площадью около 200 кв. м. 


Коментарии (0)


Поделиться

17591

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre