MAPIC: За пределами Москвы продолжается строительство и ввод крупных ТЦ

К настоящему моменту в Москве интересы властей и девелоперов сместились в сторону строительства небольших (менее 5000 кв.м. GLA) торговых центров, однако за пределами Москвы продолжается строительство и ввод в эксплуатацию крупных торговых центров, отмечают эксперты компании Cushman & Wakefield. 
2376
По их данным, за три квартала 2011 года в России было построено 14 качественных торговых центров общей торговой площадью 542 тыс.кв.м. GLA, из которых три было возведено в Москве, а остальные в других городах России. Семь проектов из четырнадцати было введено в 3 квартале 2011 года.

Как говорится в исследовании компании, всего в стадии строительства находится 2 млн кв.м GLA в качественных торговых центрах, которые, согласно планам девелоперов, могут быть введены в эксплуатацию в 2012 году.

Смотрите ВИДЕОРЕПОРТАЖ о Русском завтраке

Смотреть ФОТООТЧЕТ с «Русского завтрака» MAPIC-2011

Смотреть ВИДЕОРЕПОРТАЖ

Смотреть ФОТОГАЛЕРЕЮ «За день до открытия»

Смотреть ФОТОГАЛЕРЕЮ с первого дня MAPIC-2011

Смотреть ФОТОГАЛЕРЕЮ российских участников MAPIC

Коментарии (0)


Поделиться

19820

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre