«Гута-Девелопмент» пополнит столицу бутик-отелями

Компания «Гута-Девелопмент» намерена развивать в Москве направление бутик-отелей, сообщил гендиректор компании Артем Кузнецов.
4477
Он отметил, что сегодня наблюдается тенденция, когда клиент выбирает гостиницу не по известности бренда, а по тому качеству и количеству услуг, который предоставляет отель. По его словам, каждый клиент будет отдавать предпочтение не бренду, а качеству, которое получает в конце.

В свою очередь замгендиректора компании «Моспромстрой» Михаил Гаврилин согласился с коллегой и заявил, что конкуренция на рынке гостиничных услуг Москвы становится все серьезней, и в скором времени именно качество предоставляемых услуг  будет определять заполняемость гостиниц.

ЗАО «Гута-девелопмент» - девелоперская компания, структура группы «Гута». Занимается развитием собственных площадок и реконструкцией зданий, находящихся в собственности. Компания развивает 17 девелоперских проектов в разных секторах рынка недвижимости (жилой, офисной, торговой, гостиничной, загородной) в Москве, Московской области, Екатеринбурге, и других регионах РФ. Портфель проектов компании составляет 1,7 млн кв. м., сообщают РИА Новости.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Бутик-отель «Пушкин» запустят в 2011 году

УК «Гост Отель Менеджмент» намерена запустить бутик-отель «Пушкин» в 2011 году.
14.01
не указано

Первый бутик-отель в Сочи

В г. Сочи состоялось торжественное открытие первого в России бутик-отеля «Родина» сети международного гостиничного оператора «The Stein Group». На открытие присутствовали главы города Сочи и Краснодарского края, руководители ведущих российских компаний, а также всех международных компаний-партнеров «Русских отелей» по другим проектам.

03.07
Проект

За три года «Дом Наркомфина» превратится в бутик-отель

За три года группа «Коперник» собирается отреставрировать «Дом Наркомфина», расположенный в Москве на Новинском бульваре, и превратить его в бутик-отель, пишут РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы группы. 


17.08
23938

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre