Media Markt открывает первый магазин в Волгограде

В полночь с 17 на 18 апреля в Волгограде открывается самый большой магазин электроники и бытовой техники в городе – Media Markt в новом ТРЦ «Акварель» по адресу: Университетский проспект, д. 107.
4715
Ассортимент нового магазина включает более 45 тыс. наименований товаров мировых производителей. В волгоградском Media Markt будет установлена первая в России Wi-Fi-зона «Умный дом», в которой можно управлять освещением с помощью смартфона, а телевизором – через ноутбук. 

Media Markt считается родоначальником формата супермаркетов электроники и бытовой техники в Европе. В 1979 г. основатели Media Markt придумали уникальную концепцию магазина техники: большая торговая площадь, бытовая техника и электроника от разных производителей под одной крышей, возможность перед покупкой потрогать и испытать товар плюс гарантия самой низкой цены. 

В мире открыто более 700 магазинов Media Markt и есть является признанным европейским лидером по продажам бытовой техники и электроники. Волгоградский магазин займет площадь 6 000 кв. м. 

Media Markt предоставляет жителям Волгограда широкий спектр дополнительных услуг – от доставки, установки, подключения или настройки техники, приобретенной в магазине, до предоставления кредита от банков-партнеров.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Media Markt меняет креативное агентство

Один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники Media Markt начинает сотрудничество с креативным агентством Leo Burnett Moscow, сообщает Sostav.Ru.
10.04
Игроки рынка

В марте из Шанхая уйдет Media Markt

Media Markt объявила, что уходит из Китая и закрывает все свои 7 магазинов в Шанхае уже 11 марта, сообщает VisitChina.ru.
04.03
Игроки рынка

В Брянском ТРЦ «АЭРО ПАРК» откроется Media Markt

Сеть по продаже бытовой техники и электроники Media Markt откроет свой супермаркет в Брянске.

25.12
Открытие

Одиннадцатый магазин сети Media Markt запустили в Москве

В полночь с 24 на 25 октября в ТЦ «Маркос Молл» на Алтуфьевском шоссе состоялось открытие одиннадцатого в Москве магазина БТиЭ-сети Media Markt. 
25.10
26642

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre